при заказе от от 10000 руб.
Товары в корзине0 шт. на сумму 0 руб.
27.04.13
Фестиваль «Гардарика» пройдет во Пскове
В Пскове с 4 марта начнет проходить III ежегодный фестиваль малых городов «Гардарика». Это традиционное мероприятие успело полюбиться не только местным жителям,  но и гостям города.

25.04.13
В Бурятии развивается арчери-биатлон
В конце марта состоялся чемпионат по ачери-биатлону, где спортсмены Бурятии завоевали серебро. Ачери-биатлон является зимним видом спорта, который сочетает гонку на лыжах и стрельбу из лука. Инициатором и главным энтузиастом развития этого вида спорта является Александр Лупсанов.

23.04.13
Меч Востока
С 2 по 4 мая в Хабаровске пройдет фестиваль «Меч Востока», на котором соберутся любители старинных поединков и турниров. Данное мероприятие проводится уже 14й раз. И уже стало ежегодным.

20.04.13
В Бирске прошел чемпионат по стрельбе из лука
12 апреля в Бирске финишировали соревнования по стрельбе из лука. Это мероприятие проходило в рамках второго этапа Спартакиады школьников. Бирские лучники на турнире в личном зачете показали прекрасные результаты, причем следует заметить, что это лучшие результаты за последние несколько лет.

18.04.13
На Гран-при Европы выступят пять спортсменов из Читы
16 апреля во Франции стартовал первый этап Гран-при Европы по стрельбе из лука. На этом мероприятии будут выступать пятеро представителей Забайкалья.

16.04.13
IV Гран-при Южно-Казахстанской области по стрельбе из лука
В апреле в городе Шымкенте в Казахстане состоялся международный турнир, на котором собрались лучшие лучники из самых различных регионов. Стрелком, который оказался лучшим на Гран-при по стрельбе из лука, оказался спортсмен, уроженец республики Кыргызстан. В нелегком состязании, соперничая с  другими спортсменами высокого класса, ему удалось завоевать золото.

13.04.13
Одинцовская стрела
28 апреля в Подушкинском лесопарке будут проводиться традиционные соревнования по стрельбе из лука. Это уже вторые соревнования по стрельбе из традиционного лука. Соревнования начнутся в полдень.

11.04.13
Определился состав сборной Бурятии по стрельбе из лука
Состав сборной определился, но в число участников не попала олимпийская чемпионка Олипиады-2008 Мирослава Дагбаева. Несмотря на то что она выиграла в финале и стала третьей в квалификации, в сборную Бурятии она не попала.